
1260
Новости мирового бокса. Хорхе Арсе (61-7-2, 46 КО) вернется на ринг, после почти годового перерыва, для борьбы против Джованни Каро (24-14-4, 19 КО), 16-го ноября на арене в Сан-Луис-Потоси, Мексика.
В свои 34 года, у Арсе успешная карьера более 17 лет со списком в 70 поединков, включая 27 боев по чемпионату мира и завоевание четырех поясов чемпиона, плюс временный пояс по версии WBC. Сейчас Арсе планирует возобновить свою карьеру в бокса, чтобы одержать победу вместе с 6-м поясом в 6-ой по счету весовой категории.
После последнего поединка в декабре прошлого года Арсе был нокаутирован Нонито Донэйром (30-1-0, 19КО) в 3-ем раунде, в результате Хорхе объявил о своей пенсии. Однако, Арсе восстановился, пришел в форму и решил вернуться в профессиональный бокс.