
1524
Новости мирового бокса. Чемпион полутяжелого веса WBO Натан Клеверли (26-0, 12 КО) говорит, что возьмет Сергея Ковалева (21-0-1, 19 КО)
в школу и нокаутирует его, когда они встретятся 17-ого августа на ринге Cardiff's Motorpoint. "Я не могу дождаться этого," говорит Клеверли.
"Для меня это важный поединок, избив Ковалева, и я стану звездой и обзаведусь фанатами по обе стороны Атлантики. Я увидел в Ковалеве жесткого бойца с которым другие чемпионы не хотели сталкиваться, а я хочу и буду биться со всем своим умением и душой. Я уже представляю как удивлены люди, видя как я бьюсь лицом к лицу с ним и нокаутирую его".
"В настоящее время я – принц в полутяжелой весовой категории, чемпион мира по версии WBO, но как только я проведу поединки с другими сильными боксерами в разных весовых категориях, я стану королем."