• Мухаммед Али
    Мухаммед Али
  • Майк Тайсон
    Майк Тайсон
  • Владимир Кличко
    Владимир Кличко
  • Виталий Кличко
    Виталий Кличко
  • Александр Поветкин
    Александр Поветкин
  • Хасим Рахман
    Хасим Рахман
  • Джеймс Тони
    Джеймс Тони
  • Николай Валуев
    Николай Валуев
  • Дэвид Хэй
    Дэвид Хэй
  • Леннокс Льюис
    Леннокс Льюис
  • Эвандер Холифилд
    Эвандер Холифилд
  • Корри Сандерс
    Корри Сандерс
  • Кубрат Пулев
    Кубрат Пулев
  • Кен Нортон
    Кен Нортон
  • Деонтей Уайлдер
    Деонтей Уайлдер
  • Дерек Чисора
    Дерек Чисора
  • Рой Джонс
    Рой Джонс
  • Мэнни Пакьяо
    Мэнни Пакьяо
  • Костя Цзю
    Костя Цзю
  • Флойд Мейвезер
    Флойд Мейвезер
  • Денис Лебедев
    Денис Лебедев
  • Артуро Гатти
    Артуро Гатти
  • Дмитрий Пирог
    Дмитрий Пирог
  • Василий Ломаченко
    Василий Ломаченко
  • Александр Усик
    Александр Усик
  • Геннадий Головкин
    Геннадий Головкин

Расписание боев профессионального бокса

Предлагаем вам, дорогие друзья любители бокса, ознакомиться с расписанием боев профессионального бокса. Данная таблица содержит расписание титульных боев запланированных на 2017 год. Таблица может меняться время от времени в зависимости от решения промоутерских, телевизионных и прочих компаний, поэтому мы рекомендуем периодически уточнять данные.

Расписание боев профессионального бокса 2017

Ближайшие боксерские бои на июль - сентябрь 2017

Июль
  Шанхай, Китай
28 Зу Шиминь
(9-1, 2 KO)
vs Шо Кимура
(14-1-2, 7 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
  Ист-Лондон, ЮАР
  Гидеон Бутхелези
(19-5, 4 KO)
vs Райан Рэй Понтерас
(20-11-1, 9 КО)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
  Лодумо Ламати
(11-0-1, 8 KO)
vs Луис Мелендес
(47-10-1, 34 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
  Мзувукиле Магвака
(18-0-2, 10 KO)
vs Йеснер Талавера
(15-4-1, 4 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в легчайшем весе (до 53,5 кг)  
  Манагуа, Никарагуа
  Кристофер Росалес
(23-3, 15 KO)
vs Мартин Текуапетла
(13-7-4, 10 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBC в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
  Кейвин Лара
(21-2-1, 6 KO)
vs Ядер Кардоса
(22-12-1, 6 KO)
 
 
  Панама-Сити, Панама
  Александер Дюран
(13-0, 2 KO)
vs Мануэль Ларгача
(8-5-4, 3 КО)
 
 
  Киссимми, США
  Давид Кармона
(20-4-5, 8 KO)
vs Хосе Мартинес
(19-0-1, 12 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
 
  Паранаке-Сити, Филиппины
29 Джонатан Таконинг
(23-3-1, 19 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
  Юрмала, Латвия
  Николай Гришунин
(5-0, 2 KO)
vs Юлиан Илие
(21-14-2, 7 KO)
 
 
  Дуранго, Мексика
  Кристиан Михарес
(56-8-2, 26 KO)
vs Рафаэль Эрнандес
(21-7-2, 16 KO)
 
 
  Буэнос-Айрес, Аргентина
  Матиас Руэда
(27-1, 24 KO)
vs Алдимар Силва
(19-11, 12 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
  Белфаст, Северная Ирландия
  Карл Фрэмптон
(23-1, 14 KO)
vs Андрес Гутьеррес
(35-1-1, 25 KO)
 
 
  Бруклин, США
  Мигель А. Гарсиа
(36-0, 30 KO)
vs Эдриен Броунер
(33-2, 24 KO)
 
 
  Жермалл Чарло
(25-0, 19 KO)
vs Хорхе Хейланд
(29-4-2, 16 KO)
 
  Отборочный бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)  
  Роши Уоррен
(14-2, 4 KO)
vs Макджо Арройо
(17-1, 8 KO)
 
  Отборочный бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
  Джеральд Вашингтон
(18-1-1, 12 KO)
vs Джаррелл Миллер
(18-0-1, 16 KO)
 
 
  Билли Диб
(42-4, 24 KO)
vs Ярдли Армента
(22-8, 12 КО)
 
 
  Кэти Тейлор
(5-0, 3 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
  Туксон, США
  Садам Али
(24-1, 14 KO)
vs Йохан Перес
(20-3-1, 13 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии WBA NABA в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
  Дэкуан Арнетт
(15-1, 9 KO)
vs Хорхе Сильва
(22-13-2, 18 КО)
 
 
  Патрик Тейшейра
(26-1, 22 KO)
vs Эндрю Эрнандес
(19-5-1, 9 KO)
 
 
  Эдди Гомес
(20-2, 11 KO)
vs Алехандро Баррера
(28-3, 18 KO)
 
 
  Лонг-Бич, США
  Тремейн Уильямс
(11-0, 4 KO)
vs Вильям Гонсалес
(30-7, 26 KO)
 
 
 
  Осака, Япония
30 Марк Джон Яп
(26-12, 12 KO)
vs Кентаро Масуда
(27-7, 15 KO)
 
 
  Бейкерсфилд, США
  Виктор Ортис
(31-6-2, 24 KO)
vs Сауль Корраль
(24-9, 15 КО)
 
 
  Джастин Делоуч
(17-1, 9 KO)
vs Фернандо Герреро
(28-4, 20 KO)
 
 
  Эймантас Станёнис
(1-0, 1 KO)
vs Эриданни Леон
(5-2, 1 КО)